Trabajos Prácticos 2020

ATENCION: fecha límite para entregar TP3: 4/7

EVALUACIÓN TP3: del 6 al 10 de julio

Planilla de asignación de TP por grupos 

Trabajo práctico N° 1

Enunciado Grupos Enunciado

Grupos

Enunciado A

 1, 2, 3 y 30 Enunciado E  21, 22 y 23

Enunciado B

 4, 5 y 6

Enunciado F

 considerar

 24, 25, 26, 27, 28 y 29

Enunciado C

 13, 14, 15 y 16 Enunciado G  7, 8 y 9
Enunciado D  17, 18, 19 y 20 Enunciado H 10, 11 y 12 

 Trabajo Práctico N° 2

 

Enunciado Grupos Enunciado Grupos
Enunciado A (corrige JLS) 1, 2, 3 y 30 Enunciado E (corrige GB/HC) 21, 22 y 23
Enunciado B (corrige JLS) 4, 5 y 6 Enunciado F (corrige GB/HC) 24, 25, 26, 27, 28 y 29
Enunciado C (corrige MP/MC) 13, 14, 15 y 16 Enunciado G (corrige NB) 7, 8 y 9
Enunciado D (corrige MP/MC) 17, 18, 19 y 20 Enunciado H (corrige NB) 10, 11 y 12

 

Trabajo Práctico N° 3

Enunciado Grupos Enunciado Grupos
Enunciado A (corrige JLS) 1, 2, 3 y 30 Enunciado E (corrige GB/HC) 21, 22 y 23
Enunciado B (corrige JLS) 4, 5 y 6 Enunciado F (corrige GB/HC) 24, 25, 26, 27, 28 y 29
Enunciado C (corrige MP/MC) 13, 14, 15 y 16 Enunciado G (corrige NB) 7, 8 y 9 
Enunciado D (corrige MP/MC) 17, 18, 19 y 20 Enunciado H (corrige NB) 10, 11 y 12 

 

Nombre Legajo Grupo TP
Aguirre, Santiago A-4174/2 8
Arce, Eduardo A-3536/1 21
Arolfo, Guillermo A-4001/1 25
Baruzzo, Renzo B-6055/1 13
Benavídes Luis B-3227/1 6
Bisciglia, Franco B-6081/1 12
Bortolozzi, Marcos B-5886/6 24
Bovina, Matias B-5751/7 1
Bustamante, Federico Hernan B-5523/9 19
Calvi, Denis C-6631/1 10
Caplan, Oliver C-6730/1 16
Cappa, Giuliano Martín C-6302/9 24
Capronnier, Mathiew  Interc. 28
Castro, Oscar Raúl Andres C-6444/1  
Cerliani, Alex C-5662/6 30
Chiavon, Elián C-6766/1 3
De la Fuente, Manuel D-3764/8 2
Debailleux, Dalma Soledad D-3873/3 20
Donato, Agustín Andrés D-4061/4 9
Espinoza, Fernando E-0478/2 6
Filippi, Elias F-3506/8 14
Galardi, Eugenio Ignacio G-5371/6  
Gil, Rodrigo G-5389/9 15
Gómez, Leandro G-5492/5 3
González, Tomás G-5300/7 2
Grandoli, Pablo Luciano G-3547/5 30
Grasso, Agustín G-5438/1  
Horst, Raúl Tomás H-1126/6 11
Iturbide, Joaquín I-0578/9 4
Kündinger, David K-0583/5  17
Leiva, Luna L-3054/6 22
Lujan, Lionel L-2925/4 1
Mancinelli, Alejo M-6708/3 12
Mansilla, Julián M-6588/9 18
Márquez, Federico M-6508/1 7
Márquez, Federico M-6508/1  
Martinez Haumüller, Julián M-6247/2 23
Mattiazzi, Agustín M-6253/7 17
Mazzarolo, Ana Maria M-5820/3  
Mendiaz, Máximo M-6580/3 14
Montagna, Matias M-6182/4 26
Montanari, Franco M-6494/7 5
Montejo, Manuel M-6246/4 23
Moreyra, Facundo M-6745/8 3
Morris Esquivel, Brian Pablo M-6452/1 16
Nonis, Maria Virginia N-1113/4 17
Obrist, Federico O-1670/5 7
Orlandi, Mauro Leandro O-1669/1 24
Oviedo, Rodrigo O-1592/1 27
Parodi, Brunella P-4808/9 5
Pfirter, Federico P-1776/1 23
Piscia, Martín P-4782/1 16
Plano, Agustín P-4825/9  
Raposo, Ezequiel R-3889/1 19
Rico, Martín R-4034/7 29
Risso, Agustín R-4264/1 13
Rojas, Luciano R-4022/3 11
Romani, Diego Martín R-4263/3 9
Saldías, Nicolas S-5162/4 7
Sanchez, Facundo S-5233/7 2
Schlaien, Paula S-5298/1 5
Suligoy, Julia S-5373/2 22
Tron, Alfredo T-1361/7 28
Van Diniz Do Couto, Sebastian V-2859/2 10
Véscovo, Juan Ignacio V-2870/3 8
Villafuerte Holgado, Maya Andrea V-2762/6 20
Vitantonio Mazzini, Larisa V-2907/6 12
Viviani, Tomás Agustín V-2909/2 9
Wasinger, Franco Lautaro W-0522/3  
Zapata, Facundo Z-1131/2 18